STICHWORTVERZEICHNIS: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

Hofläden

 

Alpakahof Ruppiner Land


Lindenstraße 47
16868 Wusterhausen/Dosse OT Segeletz
 Vorschau:Alpakahof Ruppiner Land
 
 

Apfelhof Wähnert


Gartenweg 1
16775 Löwenberger Land OT Hoppenrade
 Vorschau:Apfelhof Wähnert
 
 

Bauer Peters


Seestr. 17
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
 Vorschau:Bauer Peters
 
 

Bioland-Hof Ralf Behring


Berliner Str. 23 b
16259 Höhenland OT Leuenberg
 Vorschau:Bioland-Hof Ralf Behring
 
 

Dahmequell Landprodukte


Schöna 37
15936 Dahme/Mark
 Vorschau:Dahmequell Landprodukte
 
 

Erdbeerhof Britta Bahnsen


Lindestr. 21
16230 Breydin OT Klobbicke
 Vorschau:Erdbeerhof Britta Bahnsen
 
 

Fischerei Schröder


Gahlberg 2
14715 Havelaue OT Strodehne
 Vorschau:Fischerei Schröder
 
 

GALLOWAY vom Preußenhof


Am Dröbel 10
16909 Heiligengrabe
 Vorschau:GALLOWAY vom Preußenhof
 
 

Gartenbau Rusch


Landsberger Str. 13
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 Vorschau:Gartenbau Rusch
 
 

Gärtnerinnenhof Blumberg


Krummenseer Str. 5 a
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 Vorschau:Gärtnerinnenhof Blumberg
 
 

Hofladen Christliches Missionswerk "Josua" e.V.


Zagelsdorf 15
15936 Dahme/Mark
 Vorschau:Hofladen Christliches Missionswerk "Josua" e.V.
 
 

Kossätenhof der Familie Behm ****


Wittstocker Str. 20
16837 Rheinsberg OT Flecken Zechlin
 Vorschau:Kossätenhof der Familie Behm ****
 
 

Landwirtschaftsbetrieb
Detlef Nietsch


Adolf-Reichwein-Straße 23 a
16356 Werneuchen OT Tiefensee
 Vorschau:Landwirtschaftsbetrieb Detlef Nietsch
 
 

Landwirtschaftsbetrieb Matthes


Freienwalder Chaussee 16
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 Vorschau:Landwirtschaftsbetrieb Matthes
 
 

Märkischer Genuss aus Kloster - und Gutsküche e.K.


Mittelweg 25
14797 Kloster Lehnin OT Nahmitz
 Vorschau:Märkischer Genuss aus Kloster - und Gutsküche e.K.
 
 

Obstbau Rudolf Mehlich


Freienwalder Str. 57
16356 Werneuchen
 Vorschau:Obstbau Rudolf Mehlich
 
 

Obstgut Franz Müller


Dorfstr. 1
15345 Altlandsberg OT Wesendahl
 Vorschau:Obstgut Franz Müller
 
 

Pilzhof Krummensee
Dr. Schulz


(033438) 67277 16
16356 Werneuchen OT Krummensee
 Vorschau:Pilzhof Krummensee Dr. Schulz
 
 

POMONA
BOG-Hofladen & Selbstpflücke


Helenenauer Weg 2
16356 Ahrensfelde OT Blumberg
 Vorschau:POMONA BOG-Hofladen & Selbstpflücke
 
 

Seehof Krummensee


Dorfstr. 7
16356 Werneuchen OT Krummensee
 Vorschau:Seehof Krummensee
 
 

Sonja Moor Landbau


Ernst-Thälmann-Str. 14
16356 Werneuchen OT Hirschfelde
 Vorschau:Sonja Moor Landbau
 
 

Spargelhof Kiefer


Schmachtenhagener Str. 11
16515 Oranienburg OT Zehlendorf
 Vorschau:Spargelhof Kiefer
 
 

Summter Hofladen


Liebenwalder Straße 54
16567 Mühlenbecker Land
 Vorschau:Summter Hofladen
 
 

Tierzuchthof
Gisela Peters


Löhmer Dorferstraße 24
16356 Werneuchen OT Seefeld-Löhme
 Vorschau:TierzuchthofGisela Peters
 
 

Wildhof am Weinberg


Krahner Str. 7
14797 Kloster Lehnin OT Reckahn
 Vorschau:Wildhof am Weinberg
 

[Eintrag korrigieren]